Возрастное ограничение 18+

«ДДТ», «Чайф» и «Би-2» станут главными хедлайнерами фестиваля «Нашествие-2016»

17.41 Вторник, 21 июня 2016
Организаторы Всероссийского музыкального фестиваля «Нашествие-2016», который будет проходить 8-10 июля в Тверской области, раскрыли имена последних трех хедлайнеров. В их числе группы «ДДТ», «Чайф» и «Би-2», передает ТАСС.

Этим летом на «Нашествии» будут пять хедлайнеров – три вечерних, каждый из которых закроет программу главной сцены в свой день, еще два коллектива выступят с большими ночными концертами. В числе хедлайнеров, чьи имена были объявлены ранее, – группы «Ночные снайперы» и «Ленинград».

Фестиваль «Нашествие» пройдет с 8 по 10 июля в Большом Завидово. Гостями оупен-эйра станут группы Mordor, «Несчастный случай», «КняZz», «Серьга», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», Louna, Глеб Самойлов и The Matrixx и многие другие. Откроет оупен-эйр группа «Сплин».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK