Возрастное ограничение 18+

На алтайской реке Ануй обнаружили тела двух утонувших подростков

10.36 Вторник, 21 июня 2016
Спасатели обнаружили тела двух детей, утонувших на реке Ануй в Смоленском районе Алтайского края. Всего считались пропавшими без вести три ребенка, сообщает Следственное управление по Алтайскому краю. Поиски третьего ребёнка продолжаются.

Как напоминает «РГ», трагедия с детьми произошла днем 18 июня: семеро подростков 12-14 лет без сопровождения взрослых отправились на «дикий» пляж на реке Ануй примерно в трех километрах от села Ануйское. Добраться до места отдыха дети решили вброд – взявшись за руки, пошли по мелководью. Но первый в «цепи» оступился, и все подростки упали в глубокое место реки и стали тонуть. Отдыхающим удалось спасти только четверых, троих детей – двух девочек и мальчика – унесло течением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK