Возрастное ограничение 18+

Актер Чарли Шин признался в интимной связи с дочерью британского министра

17.31 Понедельник, 20 июня 2016
Чарли Шин рассказал об интимной связи с дочерью британского министра. Американский актёр заявил, что это произошло около 20 лет назад. Так он ответил журналисту Пирсу Моргану на вопрос, какая самая знаменитая девушка побывала у него в постели, сообщает The Daily Mail.

Хотя, по словам Шина, сама его пассия не была широко известна, но ее отец имел определенный статус. «Это моё приключение было сплошной гонкой от аэропорта до парламента, бегом от Интерпола», — рассказал актёр.

Шин намекнул, что отец девушки был британским политиком, занимавшим пост министра внутренних дел или очень близкую должность. Дальнейшие расспросы актер пресек: «Завтра это станет главной темой для обсуждения, и Интерпол будет задействован».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK