Возрастное ограничение 18+

Российские футболисты хотят выйти на сегодняшний матч с Уэльсом с траурными повязками

15.46 Понедельник, 20 июня 2016
Футболисты сборной России хотят выйти на сегодняшний матч с Уэльсом с траурными повязками. Таким образом они хотят выразить соболезнования семьям погибших в Карелии детей. Как сообщает «Интерфакс», сейчас идут необходимые процедуры согласования с УЕФА.

Напомним, 18 июня участники детского лагеря на лодках попали в шторм на озере Сямозеро в Пряжинском районе Карелии. В трех лодках находились 47 детей и четыре взрослых инструктора. В шторм лодки перевернулись и затонули. В результате погибли 14 детей.

Сборная России сегодня вечером проведет матч с Уэльсом. Для того, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф Евро-2016, подопечным Леонида Слуцкого, которые сейчас занимают последнее место в группе, необходима только победа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK