Возрастное ограничение 18+

Пожар на складе ракетных двигателей в Астраханской области локализован

14.23 Понедельник, 20 июня 2016
Ситуацию с возгоранием в ракетном капонире в Астраханской области удалось стабилизировать – по предварительным данным, пожар локализован, сообщили «Интерфаксу» в экстренных службах региона. Ранее с полигона Ашулук были эвакуированы более 80 военнослужащих.

Как отмечает «РИА Новости», возгорание сопровождалось сильными взрывами. По предварительным данным, на складе находились запчасти, в том числе ракетные двигатели, они взрывались», – пояснил источник агентства в силовых структурах региона.

По его данным, возгорание произошло в 9:20 мск во время проведения плановых работ. В результате инцидента никто не пострадал, но было принято решение об эвакуации около 600 человек из ближайшего населенного пункта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK