Возрастное ограничение 18+

В Средиземном море найден второй черный ящик разбившегося самолета EgyptAir

16.24 Пятница, 17 июня 2016
Извлечен второй самописец разбившегося самолета А320 компании EgyptAir. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на следователей. Регистратор данных рейса и устройство, записывающее переговоры в кабине пилотов, были извлечены задействованным в поисках арендованным правительством Египта судном Lethbridge John.

В четверг это же поисковое судно извлекло из глубин Средиземного моря устройство, записывающее переговоры в кабине пилотов. Ожидается, что речевой самописец будет доставлен в Каир для расшифровки уже в эту пятницу.

Самолет, направлявшийся из Парижа в Каир, потерпел крушение над Средиземным морем. На его борту находились 66 человек. В качестве возможной причины катастрофы называли взрыв на борту, однако пока эта информация не подтвердилась, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK