Возрастное ограничение 18+

Актриса Джулия Робертс вышла на красную дорожку Каннского фестиваля босиком

16.43 Пятница, 13 мая 2016
Голливудская актриса Джулия Робертс прошла босиком по красной дорожке кинофестиваля в Каннах, сообщает USA Today. Она появилась на смотре 12 мая в сопровождении Джорджа Клуни, чтобы представить фильм «Финансовый монстр» со своим участием, передает «Лента.ру».

Причем об этом стало известно случайно, когда 48-летняя звезда стала подниматься по лестнице. Актрисе пришлось приподнять длинное платье от Giorgio Armani, чтобы не запутаться в нем. Тогда-то внимательные папарацци и запечатлели Джулию Робертс босой.

Позже один из представителей персонала принес туфли Робертс к верхним ступенькам, и артистка вновь надела обувь, как «кинематографическая Золушка», добавляет издание.

Как объяснила сама актриса, таким образом она выразила протест против введенного в прошлом году дресс-кода. В 2015 году это вылилось в небольшой скандал, когда на ковровую дорожку не пустили несколько женщин в обуви на плоской подошве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK