Возрастное ограничение 18+

Актер Майкл Джей Фокс получил первые самозашнуровывающиеся кроссовки Nike

13.36 Четверг, 22 октября 2015
Компания Nike подарила известному актеру Майклу Джей Фоксу, сыгравшему роль Марти Макфлая в фильме «Назад в будущее», первую пару кроссовок с автоматической системой шнуровки. Об этом сообщается на сайте компании.

В компании рассказали, что в новой модели Nike Mag «традиционная шнуровка интегрирована с неповторимым дизайном, который стал маяком в массовой культуре». Кроссовки оснащены системой, которая реагирует на движение пальцев, чтобы адаптироваться под них и обеспечить комфорт, говорится в сообщении.

Накануне же 21 октября – того самого дня, когда Марти Макфлай впервые оказался в будущем, – компания передала привет в своем твиттер-аккаунте Майклу Джей Фоксу, написав: «Увидимся завтра», отмечает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK