Возрастное ограничение 18+

Гособвинение просит сократить Васильевой время прогулок

14.06 Четверг, 18 июля 2013
Военный прокурор 18 июля предложил Хамовническому суду Москвы ограничить время ежедневных прогулок фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, находящейся под домашним арестом. По мнению прокурора, следует сократить время прогулок Васильевой с трех до двух часов, сообщает РИА Новости. Представитель прокуратуры сослался на сообщение управления ФСИН о том, что 13 июля Васильева опоздала с прогулки на 16-минут. Васильева, в свою очередь, заявила, что в тот день она вообще не покидала свою квартиру, передает BBC.
Евгения Васильев возглавляла департамент имущественных отношений Минобороны и входила в совет директоров «Оборонсервиса». Ее обвиняют в многомиллиардных хищениях военного имущества. Арест она отбывает в своей 13-комнатной квартире, отмечает Эхо Петербурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK