Возрастное ограничение 18+

Глава ФСКН Иванов за год увеличил свой доход в 23 раза

16.16 Вторник, 28 мая 2013
Руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов опубликовал на сайте службы декларацию о доходах. Согласно этим данным, за 2012 год он заработал более 55 млн рублей, что превышает его доход 2011 года в 23 раза, сообщает «Юга.ру».

В свою очередь супруга главы ФСКН Вера Иванова, согласно документу, за 2012 год заработала более 53 миллионов рублей. При этом в прошлом году она заработала 622 тысячи.

В собственности Иванова находится жилой дом площадью 134 кв. метра, земельный участок на 15 соток, арендуемая дача на 200 кв. метров. Совместно с супругой Иванов владеет квартирой площадью 191 кв. метр. У его жены кроме доли в квартире есть жилой дом площадью 186 кв. метров, земельный участок на 22 сотки, отмечает MR7.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK