Возрастное ограничение 18+

По факту пожара в подмосковной психоневрологической клинике возбудили дело

11.02 Пятница, 26 апреля 2013
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Нарушение требований пожарной безопасности» в связи с пожаром в подмосковной психоневрологической клинике, в результате которого, по предварительным данным, погибло 38 человек, сообщает «РИА Новости».

Пожар начался в ночь на пятницу, в 02:23, в психиатрической больнице № 14 по адресу: Дмитровский муниципальный район, Куликовское сельское поселение, поселок Раменский, улица Больничная, дом 6. На момент прибытия пожарных здание размерами 35 на 12 метров горело по всей площади, напоминает «Утро.ру». По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Ранее ГУ МВД РФ по Московской области говорило о коротком замыкании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK