Возрастное ограничение 18+

Убийцей пяти человек в штате Иллинойс оказался племянник мэра

12.07 Четверг, 25 апреля 2013
Убийца пяти человек в штате Иллинойс скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя полиции. По его словам, 43-летний Рик Смит проник в один из жилых домов в Манчестере через черный ход и устроил стрельбу из пистолета. В результате были убиты двое детей и трое взрослых. Кроме того, серьезные ранения получила шестилетняя девочка, сообщает «Эхо Москвы».
Глава города Манчестер штата Иллинойс Рональд Дрейк подтвердил, что Рик Смит, устроивший бойню в городе, является его племянником. Дрейк подчеркнул, что с племянником он давно не общается. Смит был бывшим другом дочери убитой Джоанн Синклэр, которой в момент преступления не было дома.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK