Возрастное ограничение 18+

В Белгородской и Курской областях продлен «жёлтый» уровень террористической опасности

13.25 Пятница, 7 октября 2022
Последствия обстрела поселка Теткино 7.10. 22. Фото: телеграм-канал Романа Старовойта
В Белгородской и Курской областях продлен «жёлтый» уровень террористической опасности, об этом в пятницу 7 октября сообщили главы регионов.

«"Желтый" уровень террористической опасности продлён ещё на 2 недели. И действует на территории Белгородской области до 22 октября. Также до 22 октября продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов», — сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

В Курской области «желтый» уровень также продлен до 22 октября. «Прошу жителей быть бдительными: о подозрительных гражданах, оставленных предметах и беспилотных летательных аппаратах сообщайте по номеру 112», — написал глава региона Роман Старовойт.

В ночь на пятницу Старовойт сообщил об обстреле приграничного поселка Теткино. Во время обстрела скончался местный житель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK