Возрастное ограничение 18+

В Алабаме в результате стрельбы в церкви погибли два человека

09.09 Пятница, 17 июня 2022
Фото: Андрей Гоголев/Вечерние ведомости
В США в городе Веставия Хилс (Алабама) вечером в четверг 16 июня произошла стрельба в церкви Святого Стефана. На данный момент известно о двух погибших, еще один человек с ранением доставлен в больницу, сообщает местный телеканал WBRC.

По данным полиции, подозреваемый действовал в одиночку. Он вошел в небольшую церковь, где должно было состояться собрание прихожан, и открыл стрельбу.

Вызов в полицию поступил в 18:22. На место происшествия прибыли несколько полицейских и пожарных подразделений, на данный момент подозреваемый задержан. Полиция выясняет его мотивы.

Напомним, 4 июня четыре человека погибли в результате стрельбы в больнице Святого Франциска в Талсе (Оклахома), несколько человек были ранены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK