Возрастное ограничение 18+

В Турции призвали «не ждать чудес» от переговоров России и Украины в Анталье

16.54 Четверг, 10 марта 2022
Глава МИД РФ С. Лавров и глава МИД Турции М. Чавушоглу на встрече в Анталье 10 марта 2022 года. Фото: телеграм-канал МИД РФ
Министр иностранных дел Турции Чавушоглу призвал «не ждать чудес» от переговоров глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы, при этом турецкая сторона отмечает важность начала такого политического диалога, пишет ТАСС.

Турция считает основным результатом встречи в Анталье «установление контакта» между министрами, заявил Чавушоглу. По его словам, Турция готова вновь организовать у себя такую встречу, если стороны этого захотят.

Встреча министров состоялась сегодня в Анталье, на переговорах обсуждали гуманитарные вопросы и обстановку на территории Украины после начала спецоперации, а также вопросы безопасности стран, в том числе ядерной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK