Возрастное ограничение 18+
Новый премьер Японии Фумио Кисида заявил, что на Южные Курилы распространяется суверенитет Токио
Новый глава кабинета министров Японии Фумио Кисида сообщил, что на острова южной части Курил распространяется суверенитет Токио. Об этом он заявил в ходе дебатов в парламенте. При этом глава страны отметил, что власти Японии «настроены на заключение мирного договора с Россией, разрешив проблему территориальной принадлежности». По словам Кисиды, «в Японии должны решить этот вопрос, не оставляя его следующим поколениям».
Новый премьер также добавил, что переговоры с властями РФ для урегулирования территориальной проблемы необходимо вести с опорой на договоренности, которые были достигнуты ранее. Мероприятие для возрастной категории 18+
Новый премьер также добавил, что переговоры с властями РФ для урегулирования территориальной проблемы необходимо вести с опорой на договоренности, которые были достигнуты ранее. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий


В Свердловской области незаконные рубки выросли вдвое
Мэрия Екатеринбурга избавляется от последнего пакета акций некогда целиком муниципальной «ЕЭСК»
Библиотеки малых городов Свердловской области смогут получить гранты на цифровые проекты