Возрастное ограничение 18+
Власти Кипра ввели новые ограничения для невакцинированных туристов
Власти Кипра ввели новые ограничения для не привившихся от коронавируса туристов. Как сообщается на сайте правительства республики, невакцинированным и не переболевшим теперь нужно будет проходить ПЦР-тест на седьмой день своего прибытия на острове. В дальнейшем нужно будет повторять эту процедуру каждые 3 дня. Такие правила будут действовать до 31 августа 2021 года.
Власти Кипра отметили, что эту процедуру могут не проходить вакцинированные и переболевшие COVID-19 туристы. Для этого они должны предоставить соответствующие документы.
Власти Кипра отметили, что эту процедуру могут не проходить вакцинированные и переболевшие COVID-19 туристы. Для этого они должны предоставить соответствующие документы.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году