Возрастное ограничение 18+

Кинорежиссер Оливер Стоун считает, что западные страны ведут «войну» против РФ

09.47 Среда, 12 мая 2021
Знаменитый американский кинорежиссер Оливер Стоун в интервью The Washington Post заявил, что Запад по главе с США на протяжении долгого времени ведет антироссийскую кампанию, стартом которой послужила Мюнхенская речь Путина, передает MK.ru.

«Против России на протяжении долгого времени идет кампания, ведется война. Она началась опять-таки с Соединенных Штатов примерно в 2006-07 году, когда он произнес эту речь в Мюнхене», - цитирует Стоуна Washington Post.

«Однако я считаю, что в действительности нет доказательств агрессивности России. Агрессивность на самом деле исходит от сил НАТО, которые окружили Россию, и которые, кстати, окружают Китай. Это значительный пункт в политике. Огромный. Огромной важности», - добавил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK