Возрастное ограничение 18+

Президент Армении уволил первого заместителя начальника Генерального штаба

13.30 Четверг, 25 февраля 2021
Президент Армении Армен Саркисян уволил первого заместителя начальника Генерального штаба вооруженных сил Тирана Хачатряна. Соответствующий указ доступен на сайте главы государства. Решение было принято по предложению премьер-министра страны Никола Пашиняна, передает lenta.ru.

Это произошло после того, как, по сообщениям СМИ, высокопоставленный военный назвал «несерьезными» выводы о неэффективности российских ракетных комплексов «Искандер», которые ранее озвучил Пашинян, сообщает РБК.

Ранее премьер-министр страны заявил в интервью изданию 1in.am о «невзорвавшихся» или «разорвавшихся на 10%» ракетах оперативно-тактических комплексов «Искандер» во время эскалации конфликта в Нагорном Карабахе осенью прошлого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK