Возрастное ограничение 18+

По данным Гидрометцентра, жителей европейской части РФ с 5 февраля ожидает серьёзное похолодание

13.02 Четверг, 4 февраля 2021
Жителей европейской части России с 5 февраля ожидает серьёзное похолодание, предупредила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людимила Паршина в беседе с «Российской газетой».

По словам синоптика, 5 февраля в Москве ожидается 9-11 градусов ниже нуля днем и до 14 градусов ниже нуля ночью. «Шестого февраля еще холоднее — ночью минус 13-18, днем — минус 10-15 градусов. А седьмого февраля ночью до минус 22, днем — до минус 17 градусов», — добавила Паршина. В начале следующей недели столицу ожидают морозы до минус 26 градусов ночью и 13-18 градусов днем.

В Гидрометцентре добавили, что 5 февраля сильные снегопады ожидают жителей Курской области, севера Поволжья и Архангельской области. Сильные дожди со снегом, по прогнозам, придут в Краснодарский край, Крым и Волгоградскую область, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK