Возрастное ограничение 18+

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила в насилии и издевательствах музыканта Мэрилина Мэнсона

15.44 Вторник, 2 февраля 2021
Американская актриса и модель Эван Рэйчел Вуд заявила о том, что была жертвой насилия со стороны музыканта Мэрилина Мэнсона. Они были вместе с 2007 года, тогда актрисе было 18 лет, а музыканту - 36. Пара даже хотела пожениться, но в итоге разорвала отношения в августе 2010 года.

«Имя моего абьюзера — Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасающе обращался со мной на протяжении нескольких лет», — объявила Вуд. Она отметила, что Мэнсон «промыл ей мозги» и «склонил к подчинению».

Как отмечает издание Vanity Fair, в знак солидарности еще не менее четырех женщин сообщили о своем опыте, обвинив Мэнсона в том числе в сексуальном и психологическом насилии, а также а различных формах принуждения и запугивания.

Отмечается, что 1 февраля звукозаписывающая компания Loma Vista Recordings расторгла контракт с Мэнсоном. Лейбл также остановил продвижение последнего альбома музыканта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK