Возрастное ограничение 18+

В Кремле назвали лидеров по уровню доверия среди глав регионов

13.01 Понедельник, 25 января 2021
В Кремле провели семинар для вице-губернаторов, на котором назвали лидеров и аутсайдеров по уровню доверия среди глав регионов, сообщает РБК со ссылкой на трех участников мероприятия.

В список лидеров по уровню доверия главе региона вошли Чечня (Кадыров), Адыгея (Кумпилов), Курганская (Шумков) и Курская (Старовойт) области, а также и Ямало-Ненецкий автономный округ, который возглавляет Артюхов.

По данным издания, в списке аутсайдеров оказались Республика Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область. Регионы возглавляют Коновалов, Сипягин, Дягтерев, Усс и Цивилев соответственно.

Кроме того, отдельно оценивался уровень доверия Путину в Регионах. Помимо Чечни, которая фигурирует в обоих списках, Путина поддерживают в Крыму и Севастополе, а менее всего доверяют в Красноярском и Хабаровском крае, а также в Санкт-Петербурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK