Возрастное ограничение 18+

Актер Михаил Ефремов обратился к суду с «последним желанием»

14.39 Понедельник, 31 августа 2020
Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, заявил на суде, что его «приговорили к казни», и попросил о последнем желании, передает ren.tv.

Ефремов заявил, что был «приговорен к казни» уже на следующий день после ДТП на Смоленской площади, когда защитники потерпевшей стороны рассказали о его вине на федеральных каналах. Однако, по словам Ефремова, его «опыт» говорит о том, что в пьяном состоянии он никогда не садился за руль и ездил только на пассажирском сидении. Артист обратился к суду с просьбой принять ходатайство об экспертизе, которая, по его мнению, поможет установить, кто на самом деле был за рулем в момент аварии, сообщает РИА «Новости». Судья Елена Абрамова отклонила ходатайство об экспертизе.

Как напоминает russian.rt.com, 8 июня в Москве Ефремов на машине выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого позднее скончался в больнице. Как установила экспертиза, артист находился в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK