Возрастное ограничение 18+

Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажу туров в Италию, Корею и Иран

16.09 Четверг, 27 февраля 2020
Федеральное агентство по туризму рекомендовало российским туроператорам и турагентам приостановить формирование и продажу туров в Италию, Южную Корею и Иран из-за резкого роста числа случаев заражения коронавирусом. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

В пресс-службе туроператора TEZ Tour сообщили, что временно приостанавливают продажу туров в Италию. Туроператор «Интурист» также приостановил продажи туров в Италию в соответствии с рекомендациями Ростуризма, сообщает РБК.

Как напоминает rg.ru, распространение коронавируса началось в декабре прошлого года в Китае. На данный момент Россия сократила транспортное сообщение с КНР, прекращена продажа туров в эту страну, российские туристы эвакуированы из Китая. Также приостановлен прием китайских туристов в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK