Возрастное ограничение 18+

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук стала богатейшей женщиной России

12.15 Четверг, 20 февраля 2020
Соосновательница и владелица онлайн-ритейлера Wildberries Татьяна Бакальчук стала самой богатой женщиной России по версии журнала Forbes, обогнав бессменного лидера прошлых лет - президента компании Inteco Management Елену Батурину, передает РИА «Новости». Журнал оценил состояние Бакальчук в 1,4 млрд долларов. Уточняется, что за год состояние предпринимательницы выросло на 400 млн долларов. Состояние Батуриной за тот же период не изменилось и составляет 1,2 миллиарда долларов.

Как отмечает lenta.ru, при этом Татьяна Бакальчук впервые вошла в рейтинг богатейших людей России только в 2018 год с 600 миллионами долларов. В начале 2019 года она стала долларовым миллиардером, а к концу года заняла вторую строчку в рейтинге богатейших женщин России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK