Возрастное ограничение 18+

В Японии рассказали, чем опасны дверные глазки

15.08 Среда, 16 октября 2019
В Японии на острове Кюсю полиция расследовала необычное уголовное дело, связанное с дверными глазками, сообщает газета Mainichi.

Отмечается, что в префектуре Кюсю в полицию обратилась женщина, которая пожаловалась, что неизвестный мужчина несколько раз преследовал ее от станции поезда до входной двери квартиры. Выяснилось, что 40-летний мужчина следил за ней и определил в какой квартире она живет. Затем он начал периодически наблюдать за женщиной через дверной глазок. Инструкцию для слежки за людьми через дверные глазки он нашел на YouTube. Полиция устроила засаду, и смогла арестовать незнакомца.

Прокуратура не стала предъявлять влюбленному никаких обвинений: он смог самостоятельно урегулировать конфликт с женщиной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Роман
Добавил Роман
16 октября 2019 16:12
И все гуглить сразу пошли как)))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK