Возрастное ограничение 18+

В Гидрометцентре рассказали о теплой погоде в октябре

12.53 Среда, 25 сентября 2019
По предварительному прогнозу Гидрометцентра России, в октябре весь север европейской территории страны, включая и столичный регион, будет находиться в зоне тепла. Об этом «Российской газете» рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Температура выше нормы ожидается в Архангельской области, Ненецком автономном округе, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях, на севере Западной Сибири, Красноярского края, Республики Саха, Чукотского автономного округа и в Магаданской области.

Также было отмечено, что ниже привычных показателей температура будет в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Предбайкалье и Забайкалье, Читинской и Амурской областях, на юге Красноярского края, в Республиках Хакасия и Тува, а также в Хабаровском крае, передает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK