Возрастное ограничение 18+

Под Новороссийском пассажирский автобус столкнулся с автомобилем и упал с обрыва

14.10 Четверг, 8 августа 2019
В районе поселка Верхнебаканского под Новороссийском столкнулись автобус и легковой автомобиль. Обе машины перевернулись и упали в 10-метровый обрыв. По словам источника, водитель автобуса Hyundai догнал внедорожник Volkswagen Touareg. «Они двигались в попутном направлении. И после въезда в Touareg он улетел уже с обрыва», — уточнил источник в правоохранительных структурах Краснодарского края.

В результате погибли взрослый и двое детей, находившиеся в легковой машине. Пострадали 30 пассажиров автобуса, из них пятеро — дети, двое находятся в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находились 42 человека. Автобус принадлежал анапскому санаторию Федеральной налоговой службы «Эллада», передает lenta.ru.

Источник в правоохранительных органах Краснодарского края сообщил, что ДТП могло произойти из-за того, что водитель автобуса заснул.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK