Возрастное ограничение 18+

В МВД назвали самые преступные регионы России

12.31 Среда, 3 апреля 2019
Наибольшее число преступлений в России в прошлом году было совершено в Москве, сообщает RT со ссылкой на данные МВД. Там насчитали свыше 140 тысяч преступлений. На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. За Москвой и Подмосковьем следуют Краснодарский край (68,1 тысячи), Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысячи).

Наименьшее число преступлений зафиксировали на Чукотке — лишь 748. Затем идет Ненецкий автономный округ (857 преступлений). На третьем месте - Республика Ингушетия (1,6 тысяч). Далее следуют Республика Калмыкия и Магаданская область - 2,7 тысяч и 2,9 тысяч соответственно, передает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK