Возрастное ограничение 18+

В отношении главы администрации Евпатории возбуждено уголовное дело

12.03 Среда, 3 апреля 2019
В отношении главы администрации Евпатории Андрея Филонова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Ранее местное информагентство «Крыминформ» со ссылкой на корреспондента сообщило, что сотрудники правоохранительных органов пришли в здание администрации и городского совета Евпатории около 06:30. Они изымали документы, связанные с деятельностью Филонова, утверждает агентство.

Как напоминает РИА «Новости», накануне Андрей Филонов сообщил, что городской суд предписал председателю горсовета расторгнуть с ним трудовой контракт. Он уточнил, что решение суда «не вступило в законную силу» и не означает, что он «автоматически уволен с занимаемой должности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK