Возрастное ограничение 18+

«Вашингтон Кэпиталс» с Кубком Стэнли посетил Белый дом

10.13 Вторник, 26 марта 2019
Чемпион НХЛ прошлого сезона «Вашингтон» посетил Белый дом и встретился с президентом США Дональдом Трампом, сообщает официальный сайт лиги. Как отмечает Sports.ru, в составе «Кэпиталс» от визита в Белый дом отказались Брэйден Холтби, Деванте Смит-Пелли и Бретт Коннолли.

Капитан команды Александр Овечкин с Трампом встретился. «У меня нет выбора, кроме как быть его фанатом, потому что он нечто особенное. Посмотрите на эти руки», — сказал Трамп, отметив, что его дочь Иванка также является «другом и большим фанатом» россиянина.

В свою очередь Овечкин заявил, что посещение Белого дома — большая честь для его команды, и пообещал снова выиграть Кубок Стэнли. Кроме того, игроки подарили Трампу золотую клюшку, украшенную дарственной надписью, передает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK