Возрастное ограничение 18+

Певица Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019

10.02 Вторник, 26 февраля 2019
Певица Анна Корсун, известная как Maruv, не будет представлять Украину на Евровидении-2019. Об этом сообщила Национальная общественная телерадиокомпания страны. Как говорится на сайте НОТУ, стороны «не пришли к согласию» относительно участия Maruv в песенном конкурсе по ряду причин. В частности, они не «не нашли общего решения относительно миссии» певицы на конкурсе.

Как напоминает «Эхо Москвы», певица одержала победу на национальном отборочном этапе. После этого девушка пожаловалась, что на нее оказывают давление и заставляют отказаться от участия в конкурсе из-за того, что она дает концерты в России. Также Maruv подчеркивала, что не нарушала украинских законов, не посещала Крым с 2014-го года и была готова отказаться от гастролей в России, а также взять на себя все расходы на участие в международном конкурсе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK