Возрастное ограничение 18+

В Москве опровергли причастность специального летного отряда «Россия» к «кокаиновому делу»

16.14 Вторник, 27 февраля 2018
Самолет специального летного отряда «Россия» не имеет отношения к расследованию «кокаинового дела», передаёт РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Управления делами президента Елену Крылову. По её словам, «опубликованные данные не соответствуют действительности, основаны лишь на некой фотографии».

Ранее РБК на основе фотографий и видеозаписи, опубликованных аргентинской жандармерией, на которых запечатлена погрузка некоего багажа в Ил-96, сообщил о возможной причастности борта авиаотряда «Россия» к скандалу с наркотиками, сообщает «Интерфакс». Перед этим стало известно о проведении спецслужбами РФ и Аргентины масштабной спецоперации по предотвращению контрабанды крупной партии кокаина в Россию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK