Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что непредсказуемость США заставляет «постоянно быть начеку»

15.36 Четверг, 1 февраля 2018
Непредсказуемое поведение США в вопросе введения санкций против России заставляет Москву «постоянно быть начеку». Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Путина Песков, передает РБК.

«К сожалению, нашему глубокому сожалению, нам приходится иметь дело с весьма непредсказуемым партнёром. Поэтому США могут [ввести санкции] и завтра, и сегодня, и послезавтра, и, к сожалению, принимаемые решения носят крайне непредсказуемый характер», — заявил Песков.

Ранее в Минфине США заявили, что подготовят новые санкции на основе «кремлевского доклада», который был опубликован в ночь на 30 января. В документе упоминаются более 200 российских граждан, против которых могут ввести санкции, напоминает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK