Возрастное ограничение 18+

ЦИК РФ завершил прием документов для регистрации кандидатов на президентские выборы

11.43 Четверг, 1 февраля 2018
Как передает «Интерфакс», накануне в 18:00 по московскому времени Центризбирком закончил прием подписных листов. Таким образом, завершился этап приема документов для регистрации кандидатов на выборы президента РФ.

«Мы завершили к 18 часам прием от выдвинутых кандидатов документов, в первую очередь подписных листов с подписями. У нас, как вы знаете, зарегистрированы уже кандидаты от ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Павел Грудинин. И еще шесть человек — шесть выдвинутых кандидатов — принесли подписи на проверку», — сказала глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Как напоминает РБК, всего о намерении участвовать в выборах с 18 декабря ЦИК уведомили 64 потенциальных кандидата — 21 выдвиженец от партий и 43 самовыдвиженца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK