Возрастное ограничение 18+

Анна Кузнецова возглавила министерство АПК Свердловской области

09.54 Пятница, 24 марта 2023
Фото департамент информационной политики Свердловской области
На пост министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области назначили Анну Кузнецову, работающую в министерстве с 2020 года. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.

В департаменте информационной политики региона рассказали, что Кузнецова приступит к исполнению полномочий с 28 марта.

Анна Кузнецова родилась в Асбесте. В Уральском государственном экономическом университете получила высшее образование по специальности «технология продуктов общественного питания, инженер-технолог». Работала в организациях общественного питания Екатеринбурга, в разные годы занимала руководящие должности на предприятиях области, специализирующихся на производстве мясной и молочной продукции.

В МинАПК Кузнецова работает с 2020 года, она занимала пост замминистра. После ухода в отставку Артема Бахтерева Анна Кузнецова стала исполнять обязанности министра АПК Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK