Возрастное ограничение 18+

Коммунисты Каменска-Уральского символически похоронили выборы

20.55 Четверг, 23 сентября 2021
Фото: стоп-кадр видеоролика со страницы в ВК Бориса Идиатулина
Похоронные венки появились в четверг днём у входа в городскую избирательную комиссию Каменска-Уральского. Как выяснило информационное агентство «Znak», их принесли коммунисты, пытавшиеся выбраться в депутаты. Результаты выборов каменск-уральских политиков, как и многих россиян, не удовлетворили. Подношение в виде венков стало выражением несогласия с тем, как вёлся подсчёт голосов в стране и в Каменске-Уральском, в частности.

По результатам Единого дня голосования, КПРФ в городской думе Каменска-Уральского не получила ни одного мандата, а почти все депутатские места захватили единоросы.

«То, что произошло — результат политического бандитизма, который не отражает реальных подвижек и изменения общественного мнения, в том числе и роста поддержки КПРФ», - написал на своей странице в ВК Первый секретарь городского комитета КПРФ Борис Идиатулин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK