Возрастное ограничение 18+

Дума Асбеста отказалась отменять покупку новых автомобилей

12.33 Четверг, 25 марта 2021
Фото: Юлия Медведева
Дума Асбеста отклонила предложение депутата от КПРФ Натальи Крыловой «О внесении изменений в бюджет». Речь идет об отмене покупки двух новых автомобилей.

Сегодня, 25 марта, состоялось 47-е заседание думы Асбеста. В повестке были 13 вопросов. Депутат гордумы Наталья Крылова предложила внести изменения в повестку дня и включить вопрос о бюджете.

– Я предложила отозвать бюджетные ассигнования, выделенные думой на покупку двух автомобилей американской марки. Моя команда меня поддержала. Но большинство в думе сейчас у коалиции Единой России, ЛДПР, СР и самовыраженцев от комбината Ураласбест. Они проголосовали против таких изменений. Машины куплены будут, – рассказала veved.ru Наталья Крылова.

Против покупки машин также выступал лидер асбестовских единороссов Дмитрий Александрин. В соцсетях депутат думы Асбеста заявил, что не видит смысла в проведении такой закупки и призвал отказаться от нее.

Добавим, что тот же депутат Дмитрий Александрин 24 декабря прошлого года напал на двух депутатов Асбеста. На том заседании также были вопросы по бюджету городского округа. Тогда депутат от «Справедливой России» Евгений Шабанов после обсуждения бюджета вел видеосъемку заседания думы и фиксировал, кто как голосует по бюджету. Видимо, Александрину это не понравилось, и он решил выбросить телефон Шабанова с третьего этажа. Этот момент попал на видео. В перепалке пострадала и депутат от КПРФ Наталья Крылова. Она написала заявление в полицию, сообщив, что Александрин ударил ее в лицо.

Еще больше новостей о политике – в нашем телеграм-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK