Возрастное ограничение 18+

Кандидат от ЛДПР в Екатеринбургскую гордуму заявил, что сниматься не намерен

15.42 Среда, 11 ноября 2020
Александр Каптюг, кандидат от ЛДПР на довыборах в Екатеринбургскую городскую думу по третьему округу, которые состоятся 22 ноября, заявил veved.ru, что сниматься он уже не будет.

Каптюг отметил, что он не может подвести партию, которая его выдвинула, поэтому предложение считает интересным, но сниматься не намерен.

Кандидат от Справедливой России Оксана Иванова также заявила, что считает объединение оппозиции невозможным, а кандидат от КПРФ Ольга Прожерина считает, что такой сценарий объединения оппозиции возможен только в том случае, если все снимутся в ее пользу.

Напомним, сегодня кандидат в депутаты ЕГД по третьему округу Владислав Постников предложил кандидатам от оппозиции объединиться, выбрать единого, а остальным сняться в его пользу. Довыборы депутатов Екатеринбургской городской думы состоятся 22 ноября по двум одномандатным округам - третьему - из-за того что депутат-единоросс Кагилев получил семь лет колонии, и девятому - Елена Дерягина скончалась.

Екатеринбуржцы смогут выбрать депутата Гордумы по третьему округу из следующих кандидатов: Оксана Иванова («Справедливая Россия»), Александр Каптюг (ЛДПР), Владислав Постников («Яблоко»), Ольга Прожерина (КПРФ), Антон Швалев («Единая Россия»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK