Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга пояснила слова Высокинского о людях без масок в транспорте

11.53 Среда, 21 октября 2020
Администрация Екатеринбурга пояснила призыв мэр Александра Высокинского выгонять из общественного транспорта людей без масок. Об этом сообщает ТАСС.

По словам пресс-секретаря главы Екатеринбурга Анатолия Карманова, Высокинский не призывал выгонять людей без масок из общественного транспорта. Он заявил, что фраза мэра вырвана из контекста. Сам градоначальник, как сообщает пресс-секретарь, просил горожан соблюдать масочный режим.

– Как глава города может призывать выгонять кого-то без масок и перчаток из общественного транспорта? Это не так, – пояснил Карманов.

Напомним, что в прямом эфире мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что людей без масок нужно выталкивать из общественного транспорта. По его словам, масочный режим необходимо соблюдать, чтобы не было роста заболевших COVID-19.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK