Возрастное ограничение 18+

Юные актёры в помощь приюту «Клякса» покажут в Екатеринбурге спектакль

20.18 Среда, 15 марта 2023
Фото Антона Каптелова
Детская театр-студия «Е.Н.» готовится к премьерному показу спектакля с милым названием «Лу-блу/Люблю». Сборы с продажи билетов юные актёры и их руководители решили потратить на благотворительные цели — передать на нужды приюта «Клякса», который занимается лечением, пристроем и содержанием травмированных животных.

В основу спектакля «Лу-блу/Люблю» вошли несколько сказок прославленного писателя Сергея Козлова, литературного «папы» ёжика в тумане и львёнка с черепахой. Постановка не совсем обычная, она создана по принципам пластического спектакля, то есть произнесённое слово отступает в ней на задний план, а сюжет и переживания персонажей передаются актёрами посредством хореографии и пантомимы.

Спектакль «Лу-блу/Люблю», который покажут на малой сцене Театра Юного Зрителя станет первой премьерой сезона. И хоть до неё ещё больше месяца (показ запланирован на 29-е апреля) заявки от зрителей театр-студия «Е.Н.» начала принимать уже сейчас. Забронировать себе места (а понятно, что в малом зале количество их ограничено) можно через Ватсап телефона +7 912 612 9390.
Театр-студия «Е.Н.» была создана в 2011-м году. Первым спектаклем, сыгранным начинающими актёрами, стала музыкальная постановка «Алиса в Расчудесии» по оригинальному сценарию режиссера Елены Гончаровой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK