Возрастное ограничение 18+

Дороги Свердловской области от снега расчищали 317 спецмашин

10.44 Вторник, 3 января 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня ночью в Свердловской области дороги от снега расчищали 317 спецмашин. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в департаменте информполитики региона.

По данным регионального управления автомобильных дорог, за сутки в среднем выпало около семи сантиметров снега. На западе области высота снежного покрова достигла 11 сантиметров. Сильный снегопад всё ещё продолжается в восточных районах области. Ограничений движения на дорогах не зафиксировано.

Ночью на борьбу со снегом вышло 317 единиц снегоуборочной техники. Для ликвидации зимней скользкости израсходовано 250 тонн песка и 8,5 тысячи тонн песко-соляной смеси. Работы по очистке дорог будут продолжать до конца снегопада и полного устранения снежных заносов.

Сообщить о неубранных участках можно по телефону круглосуточной дорожной диспетчерской службы 8 (343) 261-79-83 или по телефону горячей линии областного управления автодорог 8 (343) 262-50-65.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK