Возрастное ограничение 18+

Вечный огонь в Ревде погас уже в третий раз за год

19.13 Среда, 14 декабря 2022
Фото: Владислав Постников
Вечный огнь в парке Победы в Ревде пора лишать подобного титула. Уж очень часто он начал гаснуть. Первые два раза это случилось по загадочным причинам в середине ноября. Теперь его погасили целенаправленно. Сделано это было для того, чтобы переделать уже переделанное — реконструкцию парка завершили совсем недавно, а в неё входили и работы по обновлению Вечного огня.

Издание «Ревда-инфо» предполагает, при реконструкции парка с газообеспечением Вечного огня что-то напортачили, потому он и погас в ноябре. Ещё одна версия — огонь погас из-за неправильно проложенного водоотлива. В любом случае, виной тому стали какие-то недоделки, которые приходится исправлять теперь.

Как пишет издание, подрядчика на дооборудование газопровода нашли конкурсным путём. Им стала пермская компания «Легион-Урал». На работы выделено более 750 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK