Возрастное ограничение 18+

Выходные в Свердловской области будут холодными

17.44 Пятница, 25 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге на выходных будет холодно. Температура воздуха в горах опустится до -31°С.

В субботу, 26 ноября, в области переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах изморозь, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ночью -21…-26°С, в горах и низинах до -31°С. Днем -16…-21°С, на крайнем юго-западе до -11°С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -21…-23°С, днем -16…-18°С. Ветер неустойчивый слабый.

В воскресенье, 27 ноября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -19…-24°С, на крайнем севере до -29°С. Днем -14…-19°С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -19…-21°С, днем -14…-16°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK