Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали более 30 водителей в ходе рейда ГИБДД

10.56 Вторник, 22 ноября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В ходе рейда ГИБДД с 18 по 20 ноября сотрудники екатеринбургской Госавтоинспекции задержали более 30 водителей, пойманных на нарушениях правил дорожного движения. Об этом сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

«К административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения привлечено 6 водителей, в состоянии наркотического опьянения – 1 водитель. В отношении 2-х решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения», – рассказали в пресс-группе.


Ещё 8 автовладельцев были привлечены за отказ от прохождения освидетельствование. Также были задержаны 14 водителей, которые не имеют водительского удостоверения, и 2 водителя, лишенных права управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK