Возрастное ограничение 18+

Субботним вечером екатеринбурженок поучат приватным танцам

Мероприятие для людей старше 18 лет

19.43 Пятница, 18 ноября 2022
Фото: Музей Об Этом / vk.com/muzey_ob_etom
Екатеринбургский «Музей об Этом» зазывает жителей города на очередное неординарное мероприятие. На сей раз целевая аудитория женская — опытная танцовщица поучит екатеринбурженок искусству приватного танца. Мероприятие для людей старше 18 лет.

Мастер-класс от хореографа-постановщика Влады Столяровой называется «Приватный танец для любимого: зажги его своей страстью!». И в названии заключена суть занятий — любопытствующие дамы научатся самым зажигательным и сексуальным па, которые помогут снять напряжение между недавними знакомыми и внести элемент новизны в многолетние семейные отношения. «Приватный танец — особенное эротическое развлечение для того, кто этого достоин. Он разжигает сексуальные мысли и фантазии. И чаще всего завершается страстным актом любви», — интригует перед мастер-классом Влада Столярова.

Обучение приватным танцам состоится завтра, 19-го ноября, в помещении «Музея об Этом» (улица Луначарского, 133). Начало в 17.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK