Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга помянут кинотеатр «Заря»

20.54 Четверг, 17 ноября 2022
Фото Антона Каптелова
Выставку, посвящённую кинотеатру «Заря», готовят в Екатеринбурге. Её организаторы из команды «Стандарт 2.0» просят жителей города делиться своими воспоминаниями о кинотеатре, как сообщает телеграм-канал «Уралмаш достоин!».

Курьёзные, весёлые, романтические или страшные случаи, связанные с «Зарей», можно присылать на электронную почту standard2zero@gmail.com. Если у кого-то сохранились артефакты — билеты на киносеанс, афиши, редкие фотографии интерьеров кинотеатра, — они могут стать частью экспозиции выставки (с подобными предложениями обращайтесь по номеру телефона +79086340855).

Выставку планируют открыть в конце 2022-го года и оставить её для посещений публикой до конца зимы. Одновременно с её открытием проведут презентацию проекта «Центр индустриального наследия Эльмаша», под который и передали помещения «Зари».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK