Возрастное ограничение 18+

Опубликован окончательный список претендентов на пост декана журфака УРФУ

21.04 Четверг, 10 ноября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Как и было заявлено ранее руководством вуза, 10-е ноября стало последним днём, когда желающие могли подать заявку на конкурс, в котором определится новый декан факультета журналистики Уральского Федерального университета. В окончательно сформировавшемся списке 4 фамилии.

До сегодняшнего дня называлось около 10 человек, которые подали или собираются подать заявки на пост декана. В итоге большинство отсеялись «по дороге», значительно снизив конкуренцию. Список «финалистов» теперь выглядит следующим образом: доцент кафедры зарубежной журналистики Елизавета Голоусова, руководитель пресс-службы ВТБ по Уральскому Федеральному округу и Пермскому краю Максим Кассандров, руководитель образовательной программы «Журналистика» Любовь Третьякова и бывший шеф-редактор информационного агентства URA.RU Иван Некрасов.

Претендентам предстоит пройти процедуру публичной защиты. По её результатам определят, кто же из четверых станет встанет во главе журфака. Датой публичной защиты названо 23-е ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK