Возрастное ограничение 18+

Похолодание ожидается в Свердловской области в конце недели

17.52 Среда, 19 октября 2022
Фото: Ольга Кольтенберг
Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге похолодает. Ожидаются дожди с мокрым снегом.

В четверг, 20 октября, в регионе облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью -2…+3°С, днем +3…+8°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек, днем местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью +1…+3°С, днем +5…+7°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 21 октября, в регионе облачно с прояснениями, небольшие осадки преимущественно в виде дождя, временами с мокрым снегом. Ночью -4…+1°С, днем +1…+6°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек, местами порывы 15-18 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью около 0°С, днем +3…+5°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В субботу, 22 октября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 0…-5°С, днем +0…+5°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 0…-2°С, днем +1…+3°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK