Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега

15.54 Воскресенье, 25 сентября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, со следующей недели в Свердловской области сильно похолодает. Вместе с тем ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также гололёд.

В понедельник, 26 сентября, в Свердловской области на севере преимущественно без осадков, на юге осадки, местами сильные и очень сильные в виде дождя и мокрого снега. Днём на юге в отдельных районах ожидается установление временного снежного покрова, налипание мокрого снега на провода и гололёд. Температура ночью 0…+3°C, местами заморозки до -4°C. Днём +2…+7°C. Ветер восточный 7-12 м/сек, местами порывы 17-22 м/сек.

В Екатеринбурге облачно, сильные осадки виде дождя и мокрого снега. Ночью +1…+3°C, днём +2…+4°C. Ветер восточный 7-12 м/сек, ночью порывы до 15 м/сек.

Во вторник, 27 сентября, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью 0…-5°C, днём +2…+7°C. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, ночью небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днём без существенных осадков. Ночью -1…-3°C, днём +2…+4°C. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/сек.

В среду, 28 сентября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 0…-5°C, днём 0…+5°C. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, без осадков. Ночью -1…-3°C, днём +2…+4°C. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK